Страница обновлена 21.03.2022

Страница обновлена 21.03.2022

Воспитатель МДОУ "Детский сад "Дюймовочка"

Привезенцева Елена Владимировна

I квалификационная категория

стаж педагогической работы 13лет

Награды
Грамота заведующего за добросовестный труд, внедрение технологий в образовательный  процесс и в связи с профессиональным праздником Днём воспитателя./2014 г./
Грамота заведующего за добросовестный труд, за преданность своей профессии, любовь к детям и в связи с 35-летним юбилееем детского сада./2017г.

Достижения
Диплом 3 степени конкурса центров по формированию основ финансовой грамотности дошкольников./2022г./
Диплом за подготовку детей к участию в Межрегиональной сетевой акции "Дайте маме капельку тепла". /2021г./
Диплом III степени за участие в конкурсе музыкально-дидактических игр "Музыкальная шкатулка"./2021г./

Грамота за 2 место, за участие в городском конкурсе "Конспект игрового занятия по звуковой культуре речи" для воспитателей дошкольных образовательных организаций г.Переславля-Залесского/ 2019г.
Диплом за активное участие в фестивале экологических театров "Проталинки"/2019г.
Сертификат за участие в городском конкурсе "Дидактические игры по звуковой культуре речи" для воспитателей дошкольных образовательных организаций г.Переславля-Залесского./2019г.
Благодарственное письмо: за активное участие в спортивном фестивале образовательных организаций г.Переславля-Залесского "Будь здоров, педагог!" /2018г.
Сертификат участника регионального конкурса разработок (программ, проектов, уроков,занятий) среди педагогических работников "Родник дружбы" (в рамках регионального инновационного проекта "Мультикультурность: компетентность современного человека"). /2018г.
Диплом 2 место в смотре-конкурсе дидактических пособий развития/саморазвития в технологии "Бизиборд". /2018г.
Сертификат в выставке-конкурсе для педагогов "Дидактические игры своими руками"./2018г.
Диплом 2 место в смотре-конкурсе "Лучший участок "Лето -2018". /2018г.
Диплом 3 место в смотре-конкурсе летних проектов "Весёлый огород". /2018г.
Диплом (Iместо) во всероссийском конкурсе "Педагог и родители: взаимодействие в системе образования"./2017г.
Диплом 1 степени: за участие в международной интернет-олимпиаде "Пед.технологии для реализации требований ФГОС", проводимом на педагогическом портале "Солнечный свет"./2017г.
Сертификат участника в смотре-конкурсе МДОУ на лучшую разработку дидактического средства ребёнка "Лэпбук"./2017г.
Сертификат за участие в спортивном фестивале "День здоровья" для педагогов дошкольных образовательных организаций, посвящённом Всемирному Дню здоровья./ 2017г.
Грамота 1 место в педагогическом конкурсе "Игра в чемодане" для детей раннего возраста в номинации "В гостях у сказки"./2016г.
Сертификат за участие в семинаре на тему: "Духовно-нравственное воспитание детей в условиях реализации ФГОС" – 16 ч./ 2016г.
Сертификат по теме: "Инновационные формы работы с семьёй в условиях реализации ФГОС " – 8 часов. /2016г.
Победитель (I место) Всероссийской олимпиады "Педагогический успех" в номинации: Требования ФГОС к работе с родителями./2016 г./
Призёр (II место) всероссийской блиц-олимпиады "Совокупность обязательных требований к дошкольному образованию по ФГОС"./2016г.
Диплом 1 место в смотре-конкурсе МДОУ на лучшую зимнюю площадку на территории дошкольного образовательного учреждения в номинации "Спортландия". /2016г.
Сертификат за участие в проведении "Дня здоровья"./2015г.
Сертификат за участие в смотре-конкурсе МДОУ "Группа начинается с раздевалки"./2015г.

Курсы повышения квалификации
2014 год. ФГОС: Здоровьесберегающие и здоровьеформирующие образовательные технологии – 72ч.
2017год. ФГОС ДО: Организация познавательно-исследовательской деятельсности детей старшего дошкольного возраста – 72ч.
2017 год. Оказание первой помощи – 18ч.
2020 год. Оказание первой помощи - 18ч.

Публикации
Публикация на тему: " Вы пример для ребёнка", напечатанная в Независимой газете "Жизнь в Переславле" №16(408) от 25 апреля 2017 года

Презентация на тему: "Возрастные особенности детей 4-5 лет"
Консультация для родителей на тему: "Правила пожарной безопасности на Новый год"

Консультации для педагогов
Презентация на тему:" Организация летней оздоровительной работы"
Презентация на тему: "Программа организации познавательно-исследовательской деятельности  детей старшего дошкольного возраста"
Презентация на тему: "Конструирование в подготовительной группе детского сада"
Консультация для воспитателей на тему: "Оформление и оснащение музыкального уголка в младшей группе"

Конспекты проведённых открытых мероприятий
Конспект на тему: "Знаки дорожного движения"
Конспект обобщающей беседы для детей подготовительной группы на тему: "Что Вы знаете о вежливости?"
Конспект занятия по формированию здорового образа жизни. Тема: "Моё здоровье – моё богатство"
Открытое занятие в старшей группе "Осень золотая"
Инценировка экологической сказки "Теремок"