Страница обновлена 11.01.2021

Страница обновлена 11.01.2021

В целях повышения открытости системы образования, улучшения качества предоставления услуг дошкольными образовательными организациями города и в соответствии с постановлением Администрации г. Переславля-Залесского проводится  муниципальный конкурс «Детский сад года».

2020 год – I место в муниципальном этапе регионального конкурса "Детский сад года"
ПРИКАЗ Управления образования Администрации г.Переславля-Залесского  от 21.01.2020 № 24/01-04  "О проведении муниципального конкурса "Детский сад года"
Программа развития муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детского сада "Дюймовочка" на 2017-2020 годы
Аналитическая справка о результатах деятельности МДОУ "Детский сад "Дюймовочка" за 2019г.

Диплом за 1 место:

ПРИКАЗ Управления образования Администрации г. Переславля-Залесского от 03.01.17 № 49101-04 О проведении муниципального конкурса «Детский сад года»
Аналитическая справка о результатах деятельности МДОУ "Детский сад "Дюймовочка" за 2017г.

Диплом за 3 место: