Страница обновлена 28.10.2022

Страница обновлена 28.10.2022

МЫВМЕСТЕ.РФ

В Великую Отечественную войну работал Фонд обороны для добровольных пожертвований. Тогда люди сплотились, чтобы сильный тыл стал опорой воинам.

Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» в Ярославской области запустило региональный сбор средств, которые будут направлены на закупку необходимых вещей для бойцов региона.

На базе отделений Народного фронта во всех регионах России развернуты центры содействия тем, кто необоснованно призван на службу в нарушение указа президента о частичной мобилизации, а также по проблемам организации быта мобилизованных.

📍В Ярославской области обращения принимаются в региональном отделении Народного фронта по адресу: Ярославль, улица Свободы, 87а, офис 105. Телефон: 21-86-65. Электронная почта: 76region@onf.ru.

📍Рассказать о несправедливости в отношении вас или ваших близких вы также можете в наших пабликах в ВК и ОК (ok.ru/onfyaroslavl).

❗Мобилизация — это закон и требование сегодняшнего дня. Любые нарушения закона и халатность недопустимы.

#НародныйФронт #ОНФ76 #ЯрославскаяОбласть