Страница обновлена 19.01.2022

Страница обновлена 19.01.2022

Инструктор по физическому воспитанию  МДОУ "Детский сад                                                                                            "Дюймовочка"

Бабичева Екатерина Игоревна

стаж педагогической работы 1 год

2020 год. Оказание первой помощи - 18ч.
2020 год. "Применение методов диагностики и оценки показателей уровня и динамики физического развития ребёнка" - 36ч.
2020 год. "Развитие навыков алгоритмики в дошкольном возрасте" - 56ч.

Консультация для родителей на тему: "Двигательные навыки и умения детей 6-7лет"

Консультации для педагогов
Консультация для педагогов на тему: "Игровой подход к развитию двигательных навыков дошкольников. Новое в методике физкультурно-оздоровительной работы или игровой подход к развитию двигательных навыков"
Консультация для педагогов на тему: Роль дыхательной гимнастики в оздоравливании детей