Страница обновлена 07.11.2023

Страница обновлена 07.11.2023

Православный компонент дошкольного образования

«Православный компонент дошкольного образования» призван удовлетворить запросы в сфере образования православных родителей (законных представителей детей), для которых развитие религиозного самосознания их детей и воспитание в духе исторически сложившихся православных традиций является важнейшим компонентом образования.

Православный компонент к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования

ознакомиться
Рабочая программа духовно-нравсткенного образования детей подшефной разновозрастной группы  Переславской епархии Русской Православной Церкви ознакомиться