Страница обновлена 12.05.2023

Страница обновлена 12.05.2023

Персональная страничка заведующего
МДОУ "Детский сад "Дюймовочка"

Колтунова Оксана Анатольевна

Высшее образование:

• ОАНОВО "Московский психолого-социальный университет": юрист, 2019
  • Диплом о профессиональной переподготовке по программе: "Государственное и муниципальное управление в сфере образования" , руководитель образовательной организациии,  2023
  • Диплом о профессиональной переподготовке по программе: "Безопасность и антитеррористическая защищённость объектов (территорий) образоввательной организации", специалист по безопасности и антитеррористической защищённости объектов (территориий) образовательной организации, 2022

Квалификационная категория - соответствие занимаемой должности.

2022год. "Антикоррупционная деятельность"  – 72ч.
2022год. "Трудовые отношения и кадровый документооборот в образовательной организации – 120ч.
2022 год. "Правила оказания первой помощи пострадавшим" – 16ч.
2022 год. "Управление образовательной организацией" – 80ч.

Уважаемые родители дошколят!

Мы благодарны вам за то, что вы доверили нам воспитание и обучение ваших детей!
Детский сад – это милые, добрые умные, веселые, шумные, замечательные дети. Всё, что мы делаем в нашем детском саду – мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались.
Детский сад – это родители. Вы главные помощники и партнеры в нашей работе, и мы за это очень благодарны.
Детский сад – это сотрудники. Самые трудолюбивые, творческие, всё умеющие, болеющие за всё душой, любящие детей люди.
Детский сад – это семья. И как в любой дружной семье у нас есть свои традиции.
Детский сад – это уникальная система, которая обеспечивает уход, присмотр, питание, воспитание и оздоровление. Ни одна система не выполняет столько функций одновременно.

Часы приёма заведующего по личным вопросам граждан:

вторник,четверг с 8.00 до 17.00 обед с 12.00 до 13.00
(желательно согласовать время встречи по телефону)
телефон: 8 (48535) 3-24-97

Уважаемые родители, коллеги!

По этому адресу ds-duym.pereslavl@yarregion.ru вы можете оставить свои пожелания, отзывы, мнения о проведенных мероприятиях нашего дошкольного учреждения, задать вопрос, поделиться тревогами и развеять сомнения.

Постараюсь учесть мнение каждого!