Страница обновлена 07.11.2018

Страница обновлена 07.11.2018

Свидетельство о публикации на сайте "Инфоурок". "Презентация по проектной деятельности "Наш весёлый огород"./2018г.

Свидетельство о публикации на сайте "Инфоурок". "Презентация по правилам дорожного движения"./2018г.

Свидетельство о публикации на сайте "Инфоурок". "Презентация 23 февраля – День защитника Отечества"./2018г.

Благодарность проекта "Инфоурок": за существенный вклад в методическое обеспечение учебного процесса по преподаваемой дисциплине в рамках крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей./2018г.

Сертификат: за участие в фестивале летних тематических мероприятий с воспитанниками МДОУ "Лето 2018" на тему: Развлечение для детей дошкольного возраста "Путешествие по сказкам с девочкой Веснушкой"./2018г.

Грамота за 2 место в выставке-конкурсе для педагогов "Дидактические игры своими руками./2018г.

Диплом за 1 место в смотре-конкурсе Лучший участок "Лето 2018"

Благодарственное письмо за активное участие в спортивном фестивале образовательных организаций г.Переславля-Залесского. "Будь здоров,педагог!" /2018г.

Диплом: за 2 место, за творческую работу по сохранению народных традиций и активное участие в городском конкурсе на лучшую масленичную куклу "Сударыня Масленица-2018./2018г.

Благодарность за подготовку участников выставки детских работ МДОУ "Краски осени"./2018г.

Диплом за 2 место в международном конкурсе "Осенние фантазии"./ 2017г.

Сертификат за участие в спортивном фестивале "День здоровья" для педагогов дошкольных образовательных организаций, посвящённый Всемирному Дню здоровья./2017г.

Сертификат за участие в международной недели в защиту животных./2017г.

Сертификат за участие в акции "Останови поджоги травы". /2017г.

Грамота за поддержку акции "Живи,ёлочка!"./2017г.

Грамота за поддержку и проведение акции "Живи, ёлочка!". /2016г.

Грамота за активное участие в фестивале экологических театров "Проталинки"./2015г.

Сертификат за участие во втором муниципальном этапе регионально-патриотической акции среди педагогов и медицинских работников Ярославской области "Веди за собой", посвящённой 70-летию Победы ВОВ./2015г.

Сертификат за участие в первом муниципальном этапе регионально-патриотической акции среди педагогов и медицинских работников Ярославской области "Веди за собой", посвящённой 70-летию Победы ВОВ./2015г.

Диплом за 3 место в смотре-конкурсе "Лучший уголок природы". /2015г.

Диплом за 2 место: за лучший уголок дежурных среди групп дошкольного возраста./2015г.

Благодарственное письмо за активное участие в городском творческом конкурсе среди обучающихся г.Переславля-Залесского "Моя родословная"./2015г.

Благодарность за участие в акции "Птичья столовая"