Страница обновлена 21.03.2022

Страница обновлена 21.03.2022

Воспитатель МДОУ "Детский сад  "Дюймовочка"

Бабичева Екатерина Игоревна

стаж педагогической работы 3года

Награды
Диплом лауреата (3 место) муниципального этапа Всероссийского конкурса "Педагогический этап"
Диплом 3 степени конкурса центров по формированию основ финансовой грамотности дошкольников./2022г./

2020 год. Оказание первой помощи - 18ч.
2020 год. "Применение методов диагностики и оценки показателей уровня и динамики физического развития ребёнка" - 36ч.
2020 год. "Развитие навыков алгоритмики в дошкольном возрасте" - 56ч.

Консультации для родителей
Консультация для родителей воспитанников старшей группы на тему: "Роль родителей в развитии речи детей"
Консультация родителей на тему: "Необходимое сотрудничество. Играем вместе с детьми"

Консультации для педагогов