Страница обновлена 08.11.2018

Страница обновлена 08.11.2018

Почётная грамота мэра города Переславля-Залесского: за многолетний добросовестный труд,успехи, достигнутые в обучениии и воспитании детей и в связи с профессиональным праздником – Днём работников дошкольного образования. /2018г.

Грамота Управления образования: за добросовестный труд, использование современных методов обучения и воспитания детей дошкольного возраста,за создание условий,обеспечивающих психологическое и физическое благополучие воспитанникови в связи с профессиональным праздником Днём дошкольного работника. /2017г.

Грамота заведующей: за активное участие в муниципальном конкурсе"Детский сад года". /2017г.

Грамота заведующей:за активное участие в общественной жизни МОУ и участие в спортивно-патриотической акции среди педагогов Ярославской области "Веди за собой", посвящённой 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. /2015г.

Почётная грамота заведующей: за добросовестный труд, внедрение инновационных технологий в образовательный процесс и в связи с с профессиональным праздником Днём воспитателя./2014г.

Почётная грамота заведующей: за плодотворный труд, любовь к детям и в честь 8 Марта. /2013г.