Страница обновлена 26.03.2024

Страница обновлена 26.03.2024

Экспозиция «Армия России. Мы вместе»

Происходящее на Украине и Специальная военная операция изменила жизни миллионов людей, не только взрослых, но и детей. У нас есть воспитанники отцы которых сейчас находятся в зоне военных действий. Дети чувствуют беспокойство и тревогу взрослых. Важно донести правдивую информацию, адаптировав ее под возраст детей. С этой целью в музейном пространстве детского сада оформлена экспозиция "Армия России. Мы вместе". Она посвящена нашим землякам, погибшим в ходе СВО.

В ходе экскурсий и бесед мы опираемся на советы психолога экстренного реагирования и психологического консультирования Федерального координационного центра по обеспечению психологической службы в системе образования.