Страница обновлена 10.03.2021

Страница обновлена 10.03.2021

Воспитатель МДОУ "Детский сад "Дюймовочка"

Воронова Ольга Николаевна

I квалификационная категория

стаж педагогической работы 13 лет

Награды

Грамота заведующей МДОУ за многолетний плодотворный труд, за организацию образовательной среды, стимулирующей познавательную активность воспитанников. /2015 г./
Г
рамота  заведующего за активное участие в жизнедеятельности МДОУ, добросовестный труд и в связи с международным праздником 8 Марта. /2016 г./
Грамота Национального парка за организацию участия воспитанников в городской акции "Живи, ёлочка!". /2016 г./
Грамота Национального парка за поддержку и проведение акции "Живи, ёлочка". /2016 г./
Грамота за 2 место на лучшую разработку дидактического средства развития ребёнка "Лэпбук". /2017 г./
Сертификат героя всероссийской общественной кампании "Останови поджоги травы" III место в номинации "Видеообращение". /2017 г./
Диплом за высокие результаты подготовки участников выставки детских поделок из природного материала "Краски осени"/2017г.
 Диплом за 2 место за компактное решение и насыщенность развивающими элементами "Бизиборд "Умелые ручки"/2018г.
 Благодарственное письмо за активное участие в спортивном фестивале образовательных организаций г.Переславля-Залесского "Будь здоров, педагог!"/2018г.

2 место в смотре-конкурсе на "Лучший участок "Лето-2018" /2018г./
Сертификат за организацию участия детей в конкурсе-выставки детских творческих работ "Наша Армия сильна, охраняет мир она!". /2019г./
Сертификат за организацию участия воспитанников в конкурсе детских рисунков "Зимняя сказка". /2019г./
Сертификат за организацию участия детей в выставке-конкурсе тврческих работ "Мир начинается с Мамы". /2019г./
 Диплом за 2 место за лучшую дидактическую игру по обучению детей правилам дорожного движения "Правила дорожные детям знать положено!" /2019г./
Диплом за 1 место в творческом конкурсе-выставки стенгазет по безопасности дорожного движения "Азбука безопасности -2019" /2019г./

Благодарность за участие в Международной неделе в защиту животных

2006 год. Основы профессиональной компетентности педагогов ДОУ – 72ч.;
2014 год.  Формирование культуры здоровья как основа для реализации требований ФГОС – 72ч.;
2016 год. Информационно-коммуникационные технологии – 48ч.
2017 год. Поддержка индивидуальности и инициативы детей дошкольного возраста – 72ч.
2017 год. Оказание первой помощи – 18ч.

2020 год. Оказание первой помощи - 18ч.

Консультации для родителей
Презентация на тему: "Использование методов анкетирования для формирования активной педагогической позиции родителей и вовлечение их в учебно-воспитательный процесс"
Выступление на тему: "Анкетирование родителей"
Консультации для педагогов