Страница обновлена 21.03.2022

Страница обновлена 21.03.2022

Воспитатель МДОУ "Детский сад "Дюймовочка"

Кабанова Мария Юрьевна

I квалификационная категория

стаж педагогической работы 16 лет

Награды

Сертификат за подготовку участников городского конкурса-выставки "Лесное чудо"/2017г.
Грамота за участие в проведении природоохранной акции в защиту хвойных насаждений "Живи, ёлочка!"/2017г.
Грамота МДОУ 3 место в смотре-конкурсе МДОУ на лучшую разработку дидактического средства развития ребенка "Лепбук" /2017г.
Грамота заведующего за активное участие в жизнедеятельности МДОУ, добросовестный труд и в связи с Днем дошкольного работника./2017г..
Сертификат за участие в выставке детский работ на городском фестивале "Дружат дети на планете" номинация: "Давайте дружить"/2017.
Диплом за I место во Всероссийском дистанционном конкурсе "Её величество осень" в номинации "Элемент осеннего интерьера" /2017.
Сертификат за подготовку участников международного детского конкурса "Осень золотая 2017/2018"/2017г.
Сертификат за подготовку лауреата международного детского конкурса "Осень золотая 2017/2018"/2017г.
Диплом за творческую работу по сохранению народных традиций и активное участие в городском конкурсе на лучшую месленичную куклу Сударыня масленица -2018/2018г.
Диплом за активное участие в фестивале экологических театров "Проталинки" в рамках международной природоохранной акции "Марш парков"/2018г.
Сертификат за подготовку призера выставки-конкурса детских рисунков в МДОУ "Космические дали"/2018г.
Благодарность за существенный вклад в развитие крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей /2018г.
Сертификат за создание своего персонального сайта /2018г.
Сертификат за подготовку призера выставки-конкурса детских работ по ИЗО "Наша армия сильна, охраняет мир она!" /2018г.
Сертификат за участие во Всероссийской акции "Доброе дело" в расках Года волонтёра и добровольца в России /2018г.
Грамота за 3 место в смотре-конкурсе на "Лучший участок "Лето-2018"/2018г.
Сертификат участника в городском конкурсе творческих работ "Разноцветный мир"/2018г.
Сертификат за подготовку участников городского конкурса художественного творчества "Безопасноть от "А" до "Я"/2018г.
Сертификат за подготовку победителя Всероссийского конкурса "Осень! Осень! В гости просим! /2018г.
Сертификат за подготовку призеров городского фестиваля национальных культур "В слове МЫ сто тысяч Я" /2018г.

Грамота за 2 место в городской акции "Рука дружбы", в номинации Декоративно-прикладное творчество  /2018г.
Грамота за участие в природоохранной акции в защиту хвойных насаждений "Живи, ёлочка!" /2018г.
Сертификат за организацию участия воспитанников в конкурсе детских рисунков "Зимняя сказка" /2018г.
Диплом за 2 место за художественное мастерство, творческую работу по сохранению народных традиций и активное участие в городском конкурсе на лучшую масленичную куклу "Сударыния масленица-2019" /2019г.
Сертификат за организацию участия детей в конкурсе-выставки детских творческих работ "Наша Армия сильна, охраняет мир она!" /2019г.
Сертификат за организацию участия детей в выставке-конкурсе тврческих работ "Мир начинается с Мамы" / 2019г.
Грамота за 3 место в творческом конкурсе "Конспект игрового занятия по звуковой культуре речи"/2019г.
Сертификат за участие в дидактической игре по обучению детей правилам дорожного движения "Правила дорожные детям знать положено!"/2019г.
Грамота за 3 место в творческом конкурсе-выставки стенгазет по безопасности дорожного движения "Азбука безопасности -2019"/2019г.
Сертификат за подготовку участников городского конкурса чтецов-2019 "И гордо стих в честь малой Родины звучит"/2019г.

Диплом за подготовку детей к участию в Межрегиональной сетевой акции "Дайте маме капельку тепла". /2021г./
Диплом 3 степени конкурса центров по формированию основ финансовой грамотности дошкольников./2022г./

Благодарность за участие в Международной неделе в защиту животных
Благодарность за активное участие и подготовку детей в декоративно-прикладном конкурсе "Новогодние часы". /2022г./

Курсы повышения квалификации

2014 год. Формирование культуры здоровья как основа для реализации требований ФГОС
2017 год. Поддержка индивидуальности и инициативы детей дошкольного возраста – 72ч.
2017 год. Оказание первой помощи – 18ч.

2020 год. Оказание первой помощи - 18ч.

Конспект интегрированной образовательной деятельности "Переславские истории"

Использование здоровьесберегающих технологий в детском саду
Использование игр, направленных на развитие речи детей второй младшей группы

Консультации для педагогов